Часть корабля - часть команды!
Что значит «ОфисАртс» для каждого из нас. Делится своими мыслями ведущий фестивального центра - Илья Долгов.
Движение-жизнь! Именно так можно описать «ОфисАртс»: за семь лет нашего знакомства география фестивального центра только расширяется, появляются новые проекты, все большее количество талантов по всей стране находят себя в рамках проводимых фестивалей.
Наше знакомство состоялось семь лет назад: в уже далеком 2011-м году на первом в Воронеже фестивале «Новые Звезды». Это был крайне насыщенный конкурс: огромное количество участников, множество номинаций, наград и, конечно же, счастливых детских глаз!..
Прошло время и «ОфисАртс» все так же держит высокую планку в организации любого фестиваля-конкурса, за что, несомненно, нужно благодарить как директора МФЦ Константина Евгеньевича Ивашова, так и тех, кто зачастую остается «за кадром» — это оргкомитет фестивального центра. Именно благодаря слаженной работе ОК любые масштабные события в фестивальной жизни проходят с максимальной легкостью и непринужденностью, начиная от организации конкурсов и заканчивая решением возникающих вопросов.
Хочется сказать «спасибо» за яркие события в череде фестивалей по всей стране учредителям и идейным вдохновителям: Константину Евгеньевичу и Екатерине Владимировне Ивашовым и отдельной строкой поблагодарить всю команду «ОфисАртса» за максимальные открытость и профессионализм!
Поздравляю Фестивальный Центр с десятилетием плодотворной творческой деятельности и хочу пожелать продолжать движение! Только вперед! Вместе мы сможем больше!
